Lote 20 de 33
Leilão: 1645 |
Lote: 39047
Composição offset
Thomas de Mello - TOM
Composição offset de tiragem limitada P.A
Assinada e datada 83
42x35 cm - a mancha
65x49 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR