Lote - Abel Grade

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41455 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Abel Grade

Palácio de Sintra Nocturno

Óleo sobre tela

Assinado

24x33 cm

Nota: Bonita moldura com mínimo defeito no canto superior

Reserva: 140€

Vendido por 150.00 EUR