Lote 32 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41455
Óleo sobre tela
Abel Grade
Palácio de Sintra Nocturno
Óleo sobre tela
Assinado
24x33 cm
Nota: Bonita moldura com mínimo defeito no canto superior
Reserva: 140€
Vendido por 150.00 EUR