Lote 33 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41463
Óleo sobre tela
Rui Azevedo
Saxofonista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
27x22 cm (mínimo defeito)
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Rui Azevedo
Saxofonista
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
27x22 cm (mínimo defeito)
Vendido por 70.00 EUR