Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41463 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Rui Azevedo

Saxofonista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

27x22 cm (mínimo defeito)

Vendido por 70.00 EUR