Lote 17 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41498
Óleo sobre tela
David Levy Lima
A ler o jornal
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
A ler o jornal
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 160.00 EUR