Lote 18 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41462
Óleo sobre tela
Rui Azevedo
Jazz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
65x81 cm
Nota: Precisa de ser ligeiramente esticado nos cantos inferiores
Vendido por 100.00 EUR