Lote 24 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41490
Óleo sobre platex
João Lima
Ribeira do Porto com Ponte D. Luís
Óleo sobre platex
Assinado
49x109 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre platex
João Lima
Óleo sobre platex
Assinado
49x109 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR