Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41502 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Cascais

Óleo sobre tela

Assinado

12x15 cm

Reserva: 60€

Vendido por 110.00 EUR