Lote 23 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41502
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
12x15 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
12x15 cm
Reserva: 60€
Vendido por 110.00 EUR