Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41475 | Licitações: 3

José de Guimarães

Figura com cobra

Serigrafia 19/70

Assinada

75,5x56 cm

Nota: Pequenos defeitos nas margens (manchas e vincos)

Vendido por 100.00 EUR