Lote 5 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41475
José de Guimarães
Figura com cobra
Serigrafia 19/70
Assinada
75,5x56 cm
Nota: Pequenos defeitos nas margens (manchas e vincos)
Vendido por 100.00 EUR