Lote - Fernando Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41464 | Licitações: 1

Técnica mista com colagens

Fernando Aguiar

Ensaio 420

Técnica mista com colagens

Assinada e datada 83

27x19,5 cm - a mancha

Reserva: 250€

Vendido por 250.00 EUR