Lote 6 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41464
Técnica mista com colagens
Fernando Aguiar
Ensaio 420
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 83
27x19,5 cm - a mancha
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR