Lote 26 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 39574
Óleo sobre platex
Kiki Lima
Figura Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
58,5x51,5 cm
Nota: Pequeno risco superificial na pintura (no braço)
Vendido por 175.00 EUR