Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41471 | Licitações: 2

Água-Forte

Paiva Raposo

Árvore

Água-Forte 5/20

Assinada e datada 1984

62x43 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR