Lote 27 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41471
Água-Forte
Paiva Raposo
Árvore
Água-Forte 5/20
Assinada e datada 1984
62x43 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Água-Forte
Paiva Raposo
Árvore
Água-Forte 5/20
Assinada e datada 1984
62x43 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR