Lote 7 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41506
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
Malangatana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
50x30 cm
Reserva: 500€
Vendido por 1400.00 EUR
Óleo sobre tela
Malangatana
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
50x30 cm
Reserva: 500€
Vendido por 1400.00 EUR