Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41506 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

Malangatana

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

50x30 cm

Reserva: 500€

Vendido por 1400.00 EUR