Lote - Marta Ubach

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41468 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Marta Ubach

Nas tuas costas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2000

40x40 cm

Nota: Foi vendido na Galeria Art Konstant

Vendido por 120.00 EUR