Lote 34 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41468
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Marta Ubach
Nas tuas costas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
40x40 cm
Nota: Foi vendido na Galeria Art Konstant
Vendido por 120.00 EUR