Lote 28 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41477
Composição offset
Pádua
Nú feminino
Composição offset de tiragem limitada e numerada 175/1000
Assinada e datada 92
33x22 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR