Lote 22 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41474
Paiva Raposo
Nú feminino
Assinada e datada 81
100x74 cm
Nota: Pequenos defeitos (faltas de papel e manchas)
Vendido por 15.00 EUR