Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41474 | Licitações: 3

Paiva Raposo

Nú feminino

Assinada e datada 81

100x74 cm

Nota: Pequenos defeitos (faltas de papel e manchas)

Vendido por 15.00 EUR