Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41466 | Licitações: 8

Aguarela sobre cartão

Paulo Ossião

Figura

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 98

10x7 cm

Vendido por 150.00 EUR