Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 1668 | Lote: 41315 | Licitações: 22

René Bertholo

Composição abstracta

Serigrafia P.A

Assinada e datada 57

20x14 cm - a mancha

Nota: Tem uma inscrição do pintor "Adeusinho Arte!"

Vendido por 170.00 EUR