Lote 14 de 36
Leilão: 1668 |
Lote: 41315
| Licitações: 22
René Bertholo
Composição abstracta
Serigrafia P.A
Assinada e datada 57
20x14 cm - a mancha
Nota: Tem uma inscrição do pintor "Adeusinho Arte!"
Vendido por 170.00 EUR