Lote 18 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 40930
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 170€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 170€
Vendido por 220.00 EUR