Lote 17 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41499
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cauteleiro
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 121.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cauteleiro
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 121.00 EUR