Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41499 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Cauteleiro

Óleo sobre tela

Assinado

33x24 cm

Vendido por 121.00 EUR