Lote 12 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41635
| Licitações: 53
Aguarela sobre papel
Cândido Costa Pinto
Calceteiro
Aguarela sobre papel
Assinada
31x20 cm
Vendido por 750.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cândido Costa Pinto
Calceteiro
Aguarela sobre papel
Assinada
31x20 cm
Vendido por 750.00 EUR