Lote - Cândido Costa Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41635 | Licitações: 53

Aguarela sobre papel

Cândido Costa Pinto

Calceteiro

Aguarela sobre papel

Assinada

31x20 cm

Vendido por 750.00 EUR