Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41637 | Licitações: 4

João Cutileiro

Nús femininos

Assinado e datado

29x20 cm

Reserva: 120€

Vendido por 150.00 EUR