Lote - D. Silveira

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 37812 | Licitações: 5

2 Serigrafias

D. Silveira

Aviação

2 Serigrafias 28/200 e 110/200

Assinadas e datadas 2002

40x52 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR