Lote 33 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 37812
2 Serigrafias
D. Silveira
Aviação
2 Serigrafias 28/200 e 110/200
Assinadas e datadas 2002
40x52 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
2 Serigrafias
D. Silveira
Aviação
Assinadas e datadas 2002
40x52 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR