Lote 34 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41359
Painel de 16 azulejos
João Faria Blanc
Painel de 16 azulejos
Assinado C. Constacia e datado 98
Pintados à mão
56x56 cm - dim.total
Nota: Os 7 com desenhos assinados e datados 98
Vendido por 50.00 EUR