Lote - João Faria Blanc

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41359 | Licitações: 8

Painel de 16 azulejos

João Faria Blanc

Painel de 16 azulejos

Assinado C. Constacia e datado 98

Pintados à mão

56x56 cm - dim.total

Nota: Os 7 com desenhos assinados e datados 98

Vendido por 50.00 EUR