Lote 30 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41144
David Lopes Filho
Composição abstracta
Assinada e datada 90
70x50 cm
Lote Retirado
David Lopes Filho
Composição abstracta
Assinada e datada 90
70x50 cm
Lote Retirado