Lote 31 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41231
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
24x68 cm (cada)
Vendido por 55.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
24x68 cm (cada)
Vendido por 55.00 EUR