Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41231 | Licitações: 9

2 Aguarelas sobre papel

Xavier Galiza

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

24x68 cm (cada)

Vendido por 55.00 EUR