Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 739 | Licitações: 27

Técnica Mista sobre papel

Jorge Barradas

Nossa Senhora com Menino

Técnica Mista sobre papel

Assinada e datada 1948

32,5x24,5 cm

Nova Reserva: 750€

Vendido por 1660.00 EUR