Lote 8 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 739
| Licitações: 27
Técnica Mista sobre papel
Jorge Barradas
Nossa Senhora com Menino
Técnica Mista sobre papel
Assinada e datada 1948
32,5x24,5 cm
Nova Reserva: 750€
Vendido por 1660.00 EUR