Lote - Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41636 | Licitações: 41

Chichorro

Guitarrista

Assinada e datada 2007

22,5x18 cm

Reserva: 120€

Vendido por 630.00 EUR