Lote 6 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 38856
| Licitações: 22
José de Guimarães
Figura feminina
Serigrafia 158/200
Assinada e datada 81
29x21 cm
Reserva: 60€
Vendido por 270.00 EUR
José de Guimarães
Figura feminina
Serigrafia 158/200
Assinada e datada 81
29x21 cm
Reserva: 60€
Vendido por 270.00 EUR