Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 38856 | Licitações: 22

José de Guimarães

Figura feminina

Serigrafia 158/200

Assinada e datada 81

29x21 cm

Reserva: 60€

Vendido por 270.00 EUR