Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41505 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Barcos na Nazaré

Óleo sobre madeira

Assinado

14x17 cm

Vendido por 160.00 EUR