Lote 22 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41505
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos na Nazaré
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Barcos na Nazaré
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Vendido por 160.00 EUR