Lote 21 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41147
Técnica mista sobre cartão
Pedro Freitas
Composição abstracta
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 95
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Pedro Freitas
Composição abstracta
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 95
50x35 cm
Vendido por 30.00 EUR