Lote 14 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41322
| Licitações: 14
Desenho a tinta da China aguarelado
Pádua
Dança
Assinado e datado 2006
18x11,5 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR
Pádua
Dança
Assinado e datado 2006
18x11,5 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR