Lote 36 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 41221
| Licitações: 15
Aguarelas sobre papel
Paisagens (4)
Aguarelas sobre papel
Assinada (ilegível)
Dimensão média: 15,5x53 cm (cada)
Vendido por 70.00 EUR
Aguarelas sobre papel
Paisagens (4)
Aguarelas sobre papel
Assinada (ilegível)
Vendido por 70.00 EUR