Lote - Paisagens (4)

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 41221 | Licitações: 15

Aguarelas sobre papel

Paisagens (4)

Aguarelas sobre papel

Assinada (ilegível)

Dimensão média: 15,5x53 cm (cada)

Vendido por 70.00 EUR