Lote - Icon

  • Lote Terminado
Leilão: 1672 | Lote: 1770 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Icon

Óleo sobre platex

Assinado e datado 76

60x120 cm

Vendido por 25.00 EUR