Lote 35 de 43
Leilão: 1672 |
Lote: 1770
Óleo sobre platex
Icon
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
60x120 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Icon
Óleo sobre platex
Assinado e datado 76
60x120 cm
Vendido por 25.00 EUR