Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 40807 | Licitações: 11

Composição offset

Thomas de Mello - TOM

Lisboa

Composição offset de tiragem limitada e numerada 195/200

Assinada e datada 83

29x45 cm - a mancha

49x65 cm - dim.total

Vendido por 80.00 EUR