Lote 29 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 40807
| Licitações: 11
Composição offset
Thomas de Mello - TOM
Lisboa
Composição offset de tiragem limitada e numerada 195/200
Assinada e datada 83
29x45 cm - a mancha
49x65 cm - dim.total
Vendido por 80.00 EUR