Lote - Vieira Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41515 | Licitações: 3

30 Desenhos aguarelados

Vieira Martins

Projectos de decorações de interiores

30 Desenhos aguarelados

Apenas um assinado

Dimensão média: 28x38 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 15.00 EUR