Lote 31 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41515
30 Desenhos aguarelados
Vieira Martins
Projectos de decorações de interiores
30 Desenhos aguarelados
Apenas um assinado
Dimensão média: 28x38 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 15.00 EUR