Lote 38 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41223
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Águeda
Aguarela sobre papel
Assinada
45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Águeda
Aguarela sobre papel
Assinada
45x32 cm
Vendido por 40.00 EUR