Lote 15 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 38089
Dinis Silva
Assinada e datada 2016
100x70 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Dinis Silva
Assinada e datada 2016
100x70 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR