Lote 21 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 29610
José Faria/Francis Brichet/Cyril Bourquin
3 Gravuras
- José Faria: Ave, Ponta Seca 150/200, Assinado e datado 73, 66x48,5 cm(a mancha)
- Francis Brichet: Sem título, Água-forte 120/200, Assinado, 26x37 cm (a mancha), 56x76 cm (total)
Nota: Ambas com vincos nas margens e pequena sujidade
- Cyril Bourquin: Sem título, Litografia 23/30, Assinado, 26x19 cm
Vendido por 20.00 EUR