Lote - José Faria/Francis Brichet/Cyril Bourquin

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 29610 | Licitações: 4

José Faria/Francis Brichet/Cyril Bourquin

3 Gravuras

- José Faria: Ave, Ponta Seca 150/200, Assinado e datado 73, 66x48,5 cm(a mancha)

- Francis Brichet: Sem título, Água-forte 120/200, Assinado, 26x37 cm (a mancha), 56x76 cm (total)

Nota: Ambas com vincos nas margens e pequena sujidade

- Cyril Bourquin: Sem título, Litografia 23/30, Assinado, 26x19 cm

Vendido por 20.00 EUR