Lote 1 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 40270
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 74
76x56 cm
Reserva: 275€
Vendido por 300.00 EUR
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 74
76x56 cm
Reserva: 275€
Vendido por 300.00 EUR