Lote 13 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 39101
| Licitações: 12
Técnica mista sobre madeira/platex
Mário Silva
Assinada e datada 82
53x43 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Nova Reserva: 100€
Vendido por 230.00 EUR