Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41324 | Licitações: 8

Desenho a lápis aguarelado sobre papel

Pádua

Africana com bebé

Assinado e datado

14x8 cm - a mancha

Vendido por 40.00 EUR