Lote 28 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41640
António Segurado
Nébulas
Assinado e datado 2017
50x50 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
António Segurado
Nébulas
Assinado e datado 2017
50x50 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado