Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 42061 | Licitações: 20

Escultura em bronze patinado

Charters de Almeida

Escultura em bronze patinado

Assinado e datado 71 ou 79 (?)

Alt: 18 cm

Nota: Não tem numeração. Poderá ser uma obra única.

Vendido por 370.00 EUR