Lote 4 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 42061
| Licitações: 20
Escultura em bronze patinado
Charters de Almeida
Escultura em bronze patinado
Assinado e datado 71 ou 79 (?)
Alt: 18 cm
Nota: Não tem numeração. Poderá ser uma obra única.
Vendido por 370.00 EUR