Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 41946 | Licitações: 22

Lápis sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Abstracto

Lápis sobre cartolina

Assinado, não datado

34x24 cm - a mancha

Vendido por 110.00 EUR