Lote 13 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 41946
| Licitações: 22
Lápis sobre cartolina
Figueiredo Sobral
Abstracto
Lápis sobre cartolina
Assinado, não datado
34x24 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR
Lápis sobre cartolina
Figueiredo Sobral
Abstracto
Lápis sobre cartolina
Assinado, não datado
34x24 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR