Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1682 | Lote: 42018 | Licitações: 11

2 Composições offset

Thomas de Mello - TOM

Lisboa azul, Dia e Noite

2 Composições offset de tiragem limitada e numerada 61/480 (cada)

Assinadas e datadas 86

23,5x26 cm - a mancha (cada)

Molduras de feitios diferentes

Vendido por 50.00 EUR