Lote 15 de 37
Leilão: 1682 |
Lote: 42018
| Licitações: 11
2 Composições offset
Thomas de Mello - TOM
Lisboa azul, Dia e Noite
2 Composições offset de tiragem limitada e numerada 61/480 (cada)
Assinadas e datadas 86
23,5x26 cm - a mancha (cada)
Molduras de feitios diferentes
Vendido por 50.00 EUR