Lote - Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 1686 | Lote: 42112 | Licitações: 4

Litografia

Areal

Litografia 95/150

Assinada, edição da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses

35x48 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Vendido por 45.00 EUR