Lote 11 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 42112
Litografia
Areal
Litografia 95/150
Assinada, edição da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses
35x48 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Vendido por 45.00 EUR