Lote 10 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 39915
Barros Capela
"Mrs. Scott, Sweet Eyes, Soul of a beast"
Assinado e datado 2017
70x50 cm
Vendido por 25.00 EUR
Barros Capela
Assinado e datado 2017
70x50 cm
Vendido por 25.00 EUR