Lote - Barros Capela

  • Lote Terminado
Leilão: 1686 | Lote: 39915 | Licitações: 6

Barros Capela

"Mrs. Scott, Sweet Eyes, Soul of a beast"

Assinado e datado 2017

70x50 cm

Vendido por 25.00 EUR