Lote 6 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 42131
| Licitações: 18
Cargaleiro
Serigrafia E.A
Assinada e datada 82
23,5x17,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 370.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia E.A
Assinada e datada 82
23,5x17,5 cm
Vendido por 370.00 EUR