Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1686 | Lote: 42206 | Licitações: 1

Litografia

Vieira da Silva

Litografia 161/200

Assinada

59x45 cm - a mancha

76x56 cm - dim.total

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR