Lote 7 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 42206
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 161/200
Assinada
59x45 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 161/200
Assinada
59x45 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR