Lote 20 de 32
Leilão: 1686 |
Lote: 40963
Espiga Pinto / José Cândido
- Espiga Pinto
Vida, Paz, Terra
Cartaz litográfico 152/250
Assinado e datado 71
(Edição Seara Nova)
69,5x50 cm
- José Cândido
Prensa da Paz
Cartaz litográfico 152/250
Assinado e datado 71
(Edição Seara Nova)
69,5x50 cm
Nota: Pequenos defeitos nas margens
Vendido por 30.00 EUR