Lote - Espiga Pinto / José Cândido

  • Lote Terminado
Leilão: 1686 | Lote: 40963 | Licitações: 1

Espiga Pinto / José Cândido

- Espiga Pinto

Vida, Paz, Terra

Cartaz litográfico 152/250

Assinado e datado 71

(Edição Seara Nova)

69,5x50 cm

- José Cândido

Prensa da Paz

Cartaz litográfico 152/250

Assinado e datado 71

(Edição Seara Nova)

69,5x50 cm

Nota: Pequenos defeitos nas margens

Vendido por 30.00 EUR